12:47
В минувшее воскресенье в актовом зале "вырос" настоящий боксерский ринг.

 
24 февраля Дом пионеров и школьников распахнул свои двери для спортсменов Агаповского района и города Магнитогорска для проведения Первого Открытого кубка Дома пионеров и школьников по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. 54 спортсмена боролись за знание лучшего. Были и победы и слезы разочарования. На то они и соревнования! 

Идея проведения кубка ДПШ по кикбоксингу не случайна. Можем с уверенностью сказать, что кикбоксинг в районе под руководством тренеров А.В.Кузнецова и А.С.Пономарева развивается и процветает. Подтверждение этому победы наших юных кикбоксеров на областных и всероссийских соревнованиях. 
Первый кубок ДПШ – это первый опыт проведения масштабных спортивных соревнований Дома пионеров и школьников. В перспективе расширение территориальных границ - привлечение спортстменов из близлежащих районов и городов. 

Дом пионеров и школьников благодарит: судейскую бригаду г. Магнитогорска и с. Агаповка за сопровождение соревнований; Анатолия Иванова, Сергея Князева, Николая Коваленко, Игоря Маслова за оказание спонсорской помощи; Герама Унанян, Алексея Лавритова за помощь в организации соревнований.

 

Просмотров: 259 | Добавил: leva_17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar